| RSS Главная |
Меню





Разделы

Рыжие Вести [34]
Новости клана [371]
Новости Лиги Героев [89]
Творчество [20]


Чат


Опрос

Кто здесь?
Всего ответов: 88




Статистика



Онлайн игра Лига Героев

Онлайн : 1
Гостей: 1
Пользователей: 0






Главная » 2016 » Декабрь » 11 » Эльфийский вестник
Эльфийский вестник
23:33

Снежно-белым ковром укутала землю зима. В ясные дни солнечные лучики, которые теперь уже не греют, падают и рассыпаются миллионами сверкающих искр по снежному покрывалу, и от света, наполнившего землю, небо и, кажется, сам воздух, слепит глаза

Метели теперь идут почти каждый день, зима вступила в свои законные права, и убаюканная природа спит под тихий перезвон льдинок, под медленно кружащийся в воздухе снежок. Тишина и покой в мире... Разве что какой-нибудь рассеянный дракон, не долетевший ночью до своей пещеры, и решивший задремать прямо в Пустоши, вдруг взметнётся из сугроба, разметав снег, и заставит схватиться за сердце проходящего мимо Героя.

А тем временем, на прилавках специального магазина в столице появились новые вещи с необычными свойствами. Как мы знаем, первым был выпущен целый комплект предметов, одев которые, любой может превратиться в настоящего Берсерка. Предметы уникальные и выпускались ограниченной партией:

 

Щит Берсерка http://www.fantasyland.ru/cgi/item_desc.php?id=300105

Древний Доспех Берсерка http://www.fantasyland.ru/cgi/item_desc.php?id=300104

 

Древние Перчатки Берсерка http://www.fantasyland.ru/cgi/item_desc.php?id=300103

Древние Сапоги Берсерка http://www.fantasyland.ru/cgi/item_desc.php?id=300102

 

Древний Пояс Берсерка http://www.fantasyland.ru/cgi/item_desc.php?id=300101

Древний Шлем Берсерка http://www.fantasyland.ru/cgi/item_desc.php?id=300099

Несмотря на свою древность, вещи смотрятся довольно крепко и обещают немалую пользу в боях против сильных мобов, а главное, что остаётся Берсерку - это попадать) Те, кто успел купить, могут похвастаться многократно усиленной атакой своих последователей и столь же ощутимым минусом к жизни, так как именно этим придётся расплачиваться за счастье вынести противника всего лишь с нескольких попаданий, не считая возможных критов. А уж если кто-то приобрёл и полный комплект…

Теперь же нашему вниманию представлены предметы, добавляющие Силу своему владельцу:

 

это Древний Шлем Мощи http://www.fantasyland.ru/cgi/item_desc.php?id=300106

и столь же Древний Пояс Мощи http://www.fantasyland.ru/cgi/item_desc.php?id=300107

Антиквариат снова входит в моду) Решать, нужно ли тратить баснословные деньги на приобретение столь редких и необычных вещей, каждому предстоит самостоятельно. Но тем не менее… не всё в мире Ледрака решают артефакты. Смекалка и храброе сердце порой могут обойти любой обвес противника ;).

Приятная новость для Героев, не успевших по какой-то причине получить медальки Почётных граждан Ледрака в честь дня рождения Лиги Героев 2016. Мэр Столицы в преддверии зимы разослал гонцов, доставивших им заслуженные награды в виде опыта и монет. 

Скоро праздники, и все мы ждём новых квестов. Вспоминаются времена, когда квесты запускались сравнительно чаще, по крайней мере, на основные праздники.  Близится Новый Год, и хотелось бы вновь поучаствовать в увлекательных мероприятиях с приключениями и подарками. Надеемся на то, что Администрация порадует нас и на этот раз. Да, создание квеста это труд – сюжет, написание кода… Но квесты также – неотъемлемая часть игрового процесса, они добавляют азарта и интереса игрокам. Надеемся и ждём с нетерпением)

Ещё одна необычная новость: в Торговом Порту с некоторых пор открылся невольничий рынок. Любого вашего последователя купцы приобретут за 30% от стоимости. Другое дело, захочет ли кто-нибудь расстаться со своими последователями именно таким образом… Даже сдать в гос представляется более приемлемым, и не только из-за того, что цена скупки там повыше, но и потому, что невольничий рынок вызывает ассоциации с работорговлей, исходя уже из названия, что не слишком приятно.  Насколько можно судить, тем не менее, там можно будет оставить абсолютно любого последователя, ведь у некоторые продаются и покупаются только в локациях определённых гильдий, куда имеют доступ немногие, кроме того, некоторые последователи совсем не скупаются в госе. Возможно для кого-то такой вариант и послужит решением.

В конце года интересные нововведения затронули и военную стезю, коснувшись в очередной раз штурмов. Бывали случаи, когда бои в силу тех или иных причин затягивались на долгие часы, что, конечно, приносило некоторые неудобства, отнимая время у участников штурма. Теперь же сокращение таймаута до 50 секунд теоретически позволит ускорить время захвата замка. Из плохих новостей: травмы теперь сравнялись по тяжести с обычными, которые можно получить при проигрыше мобу в лабиринте, и вылечить их стало гораздо дороже. Но, как говорится, шрамы украшают храбрых воинов, кого подобным испугаешь?

Штурмы проходят только раз в неделю. В свободное время вспомним и о том, что новогодние праздники не за горами. Пора начинать подготовку) Улицы уже украшаются разноцветными гирляндами, скоро нужно будет запасаться подарками для родных и друзей, украшать ёлки. Зима – волшебная пора. Природа, лучший художник, рисует на окнах удивительной красоты пейзажи, и чудесные ледяные цветы расцветают на стекле. Самое время собираться и идти гулять по заснеженным улочкам, лепить снеговиков, играть в снежки, кататься на лыжах и коньках!  Растопим зимний холод теплом наших сердец и улыбок.

Доброго предпраздничного декабрьского настроения! ;)

 

Категория: Новости клана | Просмотров: 574 | Добавил: Мирабель | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
12.12.2016
Драконы, которые спят в снегу - это круто!)) Теперь мне будет страшно ходить по Пустоши biggrin

12.12.2016 Спам
1. Александр shy_ric [Материал]
собираться и идти гулять по заснеженным улочкам - брррр...... Это же шутка, да????

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход





Для сокланов

Новые темы форума
Налоги
Рейтинг сокланов El


Архив

Ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Союз Эльфов © 2024 Хостинг от uCoz