| RSS Главная |
Меню





Разделы

Рыжие Вести [34]
Новости клана [371]
Новости Лиги Героев [89]
Творчество [20]


Чат


Опрос

Кто здесь?
Всего ответов: 88




Статистика



Онлайн игра Лига Героев

Онлайн : 1
Гостей: 1
Пользователей: 0






Главная » 2012 » Февраль » 10 » Рыжие Вести. Выпуск 20
Рыжие Вести. Выпуск 20
01:01

Приветствую эльфят и гостей сайта! Рада представить вам новый выпуск новостей от лисички, который долго-долго начинался и наконец, свершился. Кое-что из новостей последнего месяца мы опустим, а самые важные и самые свежие события я освещу здесь, специально для вас.

Итак, самым запоминающимся событием января, конечно же, стала победа эльфов во Второй Лиге Командного Чемпионата! На протяжении всего соревнования команда "Эльфы" держала наивысшую планку и показывала отличные результаты. Поздравим с успешным завершением капитана команды - ДубаДама и наших бойцов-победителей, а это: Призрак, 187, Тосяус, Drahma, myasnik, karp, Тушила, Sarmat, Blaze! Так же, поздравим Призрака и 187 с 7-ми уровнями, на которые они немедленно устремились после окончания последних чемпионатных боёв. Ура!

Тем временем, Эльфийский лес так же полон событий. Много времени прошло с последнего выпуска "Рыжих Вестей" и наград за это время эльфы заработали немало. У меня накопился длинный список медалей, и пока я пребывала в нерешительности, как их всех вставить в очередной номер, их стало еще больше. Отмечу самые последние.

ДубаДам и magolya испытали на себе все прелести путешествий в караване купцов, перевозящих ресурсы из Порта в Столицу. Домой, в Эльфийский лес, они вернулись с Орденами. Мы с _Цербер_ом так же попытались повторить их подвиги. Вместе с горсткой приятных впечатлений, травм и золотых монеток мы получили и свои значки. Кто следующий? Ждем героев-испытателей!

Гильдию наставников скоро можно будет открывать внутри эльфийской семьи. Эльфы не жалея сил и нервов вовсю тренируют своих несчастных последователей. Это заговор! Ну, и конечно же награды: Сигареты_и_кофе апнул Медаль Наставника до Ордена Наставника III степени, такой же Орден теперь красуется на (урановом панцире, что-ли?) у Негодяя, ну а Trey просто не догнать! Поздравляем его с Орденом Наставника II степени и красивенным Орденом Естествоиспытателей II степени!

Еще немного свежих медалей: Лесной_житель получил Медаль Боевых Магов (и, почему-то перекрасился в черный), Лисичка получила новую степень Каземат, а так же Орден III степени за борьбу с вредными привычками (откладыванием новостей, например) и новый значок с Бунта Марафонщиков! 

Новый значок на последнем бунте заработал и _Цербер_: теперь на нем красуется Золотой Наградной Знак +6 к макс.жизни. Так же, этот невероятно вредный эльф сумел доказать, что маленькие бутылочки концентрации 3-го уровня - серьезная вещь для набивания рейтинга. Поздравляем _Цербер_а с еще одной новой медалью: Орденом Естествоиспытателей III степени.

И еще одна медаль, которую я совсем не смогла пропустить - Орден Борца с Сектантами II степени у ДЕМОН666. Восхищаюсь его терпением, потому что ведунов ловить - дело непростое. Пожелаем эльфу новых наград и еще больше ценного лута, чем тот, который он демонстрировал нам в чате.;)

Кое-что из событий не столь новых но, несомненно, значительных, также хочется отметить. НОЧНОЙ_ВОИН как-то пообещал мне, что следующая новость о нем будет Элитой в шахте. И действительно, очень скоро я заметила на его шахтерском значке повышение! Таких высот в своей гильдии достигает не каждый. Несомненно, гордимся. Так же, ранг в Ювелирах повысил Сэр_Лентяй: он старательно тер порошки и стал настоящим Мастером своего дела. А _Enigma_ вышла из Лаборатории Грандмастером-алхимиком! Теперь, как я понимаю, ждем её повышения в собирателях.

Еще один эльф навечно закован... В урановый панцирь. На сей раз, новенький МК-II приобрел Клоооп. Чувствую, скоро все старшие эльфы будут ходить в этой блестящей броне. Поздравляем с удачной покупкой!

В Эльфийском лесу некоторое пополнение. К нам присоединилась пара очаровательных молодых эльфиек! Рады приветствовать Анастейшу и -Olya- в нашей семье. Еще одна замечательная новость! Поздравляем с возвращением эльфа temix, а так же эльфа feday, который, ко всему, тут же апнулся на 6-й. Очень рады.:) 

И, как обычно, на закуску... Да-да, очень важные даты.:)

12 января - Погран - День рождения в реале;

23 января - magolya - День рождения в реале, Blaze - 5 годиков в ЛГ;

3 февраля - SAIDik - реальный День рождения;

4 февраля - ДЕМОН666 - еще один, не менее реальный День рождения;

И... позавчера, 7 февраля myasnik отпраздновал 2 годика в ЛГ!

Поздравляем наших именинников!=)
         И посмотрим, что интересного творится в мире.


 

Караванам требуются охранники!

Подозрительные объекты розового цвета передвигающиеся по пустоши, уже не удивляют жителей Ледрака. Теперь, ежедневно, эти объекты доставляют ценные ресурсы из Порта в Столицу. Более того, каждый герой может прокатиться на них.:)

Время отбытия ближайшего каравана можно посмотреть в Порту, в Караван-сарае. Караван вмещает в себя 10 персонажей-защитников и бывает четырёх уровней сложности:

1 - самый легкий караван, ориентирован на 4-6 уровни 

2 - караван средней сложности, ориентирован на 7-9 уровни 

3 - караван высокой сложности, ориентирован на 10-12 уровни 

4 - караван экстремальной сложности, ориентирован на уровни 12+ 

Путь от Порта до Столицы занимает 1 час. За это время, караван может быть атакован мобами или другими персонажами. Так же, существуют специальные свитки и зелья для облегчения данного путешествия.

Награда за поход во многом зависит от приключений в дороге. Так же, существует несколько приятных памятных медалей за:

- успешно доведённые караваны

- побеждённых при охране мобов

- пойманных уникальных преступников

Больше информации по караванам можно найти здесь: http://fantasyland.ru/cgi/f_show_thread.php?id=392500&rid=3&p=1

Завершился Чемпионат Лиги Героев 2011!

Недавно завершился третий командный чемпионат. Победителем стала команда "Похитители Неба"! Второе место досталось команде "Роwer of Sin", а на третьей призовой позиции сборная СД и Еlecta - команда "Союз Древних".

Поздравляем всех прошедших столь сложный путь от начала и до конца. Все участники чемпионата получили награды. Среди победителей Чемпионата затесался и эльфийский клевер. Лисичка, как боец команды победителей стала обладательницей медали и золотого кубка. ;)

Четыре Печати Чемпионата 2011 были распределены администрацией следующим образом:

Filini - Лучший Капитан Чемпионата. 

Лучшие бойцы чемпионата: Безумный_шляпник, Raider, Quest!

На одной волне

Вся Лига Героев теперь на одной волне: клан Отягощенных Злом открыл собственное радио, что в первые дни его появления вызвало необычайный ажиотаж среди Героев. Теперь, каждый имеет возможность заказать любимую песню разнообразив убиение мобов, а так же поздравить друзей, узнать свежие новости Ледрака или даже попробовать себя в роли Dj. Кроме того, радио ОЗ постоянно пополняется программами различной тематики и все чаще можно услышать диалоги в прямом эфире. 

Сайт радио ОЗ: www.ozradio.a5.ru

ICQ: 619160070 

Ссылка для браузера: http://darkkepers.listen2myradio.com/

Все новости радио Отягощенных Злом можно увидеть на их сайте или на форуме Лиги Героев в Общих вопросах: http://fantasyland.ru/cgi/f_show_thread.php?id=391733&rid=11&p=1

Всяко-разно

И, напоследок, маленький новостной микс.

- Цветные ключи, продающиеся у входов в лабиринты, теперь стоят не 10 монет, а 11. 
- Добавлен ресурс Хвост Белобрыски стоимостью 2зм - пока только для краски, в качестве кисточки, идущей с нею в комплекте.
- Открытие Казематов для экскурсий Героев более старшего уровня, чем предельный, более не планируется. Для таких героев, доступ возможен при наличии специального ключа, один раз.
- В Энциклопедии в разделе "Вещи по уровню" появились вещи 11-го уровня.
- Мобы-защитники Замка на штурмах (Защитник Замка, Комендант Замка) больше не "прокачиваются" от своих побед на безартовых штурмах.
- Алтарь Ведунов в Болотах остаётся активным в случае, если предыдущая попытка его разграбить оказалась неудачной. 
- За "дорогих" последователей, чья тренировка занимает вдвое больше времени, теперь после тренировки на следующий уровень будет начисляться в 2 раза больше рейтинга Наставника, чем за обычных последователей того же уровня. 
- Базовая вероятность выпадения события при тренировке последователей увеличена в 2 раза. Влияние СЭ увеличено.


                   Турниры ( 1–9 февраля )

      Множество интересных турниров пропустила лисичка, однако эльфийские подвиги нам не забыть. Например. турнир "Чужая Страна", на котором Trikger и Basara - замечательная пара, взяли серебро. Стабильно радует нас интересными турнирами Стим: турнир "Безумный Малый" завершился его победой в паре с Ariakiev, затем, серебро на турнире "Надежды и Мечты"  и серебро на последнем турнире "Леденящий Страх"!

Без призового места не возвращается и ДубаДам. На турнирах "Финал битвы" и "Возмездье" эльф заработал бронзу, а на турнире "Ступившие за Грань" - серебро.

Напоследок, еще одна бронза в эльфийскую копилку от лисички: так завершился турнир "Мир Без Чудес" в паре с Sheva-91.

А теперь, посмотрим последние турнирные сетки.:)

 

Турнир "Отвага и Сила". 11 лвл

Время проведения: с 2012-02-09 20:00:00 по 2012-02-09 23:23:01.

1 - Кобальт

2 - Астронавт

3 - -FoX-   

 

Турнир "Капкан Тьмы". 4 лвл

Время проведения: с 2012-02-07 22:00:00 по 2012-02-08 02:01:01.

1 - хитрюшко

2 - Aribeth

3 - corus

 

Турнир "Леденящий Страх". 8 лвл

Время проведения: с 2012-02-06 18:00:00 по 2012-02-06 23:09:02.

1 - ohotnik

2 - Стим

3 - Gvendy   

 

Турнир "Лики богов". 12 лвл

Время проведения: с 2012-02-05 20:00:00 по 2012-02-05 23:25:07

1. Filini, Ас   

2. Sheff, Delain   

3. Raider, animal 

 

Турнир "Волны Гнева". 6 лвл

Время проведения: с 2012-02-04 19:00:00 по 2012-02-05 03:47:01.

1 - AlexM

2 - PinsK

3 - Felipe

 

Турнир "Дай Мне Повод!" 9 лвл, арт

Время проведения: с 2012-02-03 19:00:00 по 2012-02-03 22:12:02

1. Безумный_шляпник , ЦАРЬ_СОЛОМОН    

2. --Akhilles-- , Azrail   

3. Manson , Кобальт   

 

Турнир "Месть Сильнейших". 11 лвл

Время проведения: с 2012-02-03 19:00:00 по 2012-02-03 21:54:02.

1 - MoKSa

2 - Sharllin

3 - Cobra  

 

Турнир "Стражи Судьбы". 6 лвл

Время проведения: с 2012-02-02 16:00:00 по 2012-02-02 20:21:01.

1 - AlexM

2 - волчёнок

3 - Never   

 

Турнир "Краски Дня". 8лвл

Время проведения: с 2012-02-01 16:00:00 по 2012-02-01 20:24:07

1. rimljnin, AmonRa   

4. Z, Ariakiev   

5. monah89, Доцент 

 

Турнир "Волк и Луна". 7 лвл

Время проведения: с 2012-02-01 20:00:00 по 2012-02-02 01:12:01.

1 - Ridli

2 - NAO

3 - Паукан   

Категория: Рыжие Вести | Просмотров: 919 | Добавил: Хитрая_Лиса | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход





Для сокланов

Новые темы форума
Налоги
Рейтинг сокланов El


Архив

Ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Союз Эльфов © 2024 Хостинг от uCoz