| RSS Главная |
Меню





Разделы

Рыжие Вести [34]
Новости клана [371]
Новости Лиги Героев [89]
Творчество [20]


Чат


Опрос

Кто здесь?
Всего ответов: 88




Статистика



Онлайн игра Лига Героев

Онлайн : 1
Гостей: 1
Пользователей: 0






Главная » 2010 » Январь » 19 » Эльфийсике Летописи!
Эльфийсике Летописи!
00:02

Эльфийсие Летописи...

Вот уже и отгремели праздники, последние фейерверки запущены, большая часть шампанского выпита, а большая часть населения Ледрака не праздно шатается по улицам, а сосредоточенно лепит запасы снежков на чёрный день, в уме считая, сколько же осталось до весны… Всё вернулось на круги своя… Но за те несколько недель, что эльфийская летопись не велась, случилось немало важных событий, которые достойны отдельного упоминания! 


SannyLy – официальное вступление в клан!

Уже больше месяца SannyLy считается членом большой и дружной эльфийской семьи, но из-за всеобщей занятости официальное посвящение так и не состоялось вовремя. Постепенно все дела были выполнены, и эльфы поспешили исправить это досадное недоразумение… 
 И вот, когда солнце скрылось за горизонтом, а на небо взошла луна, церемония началась. Свет факелов причудливо отражался от крон вечнозелёных деревьев, создавая атмосферу таинства и волшебства, где-то в глубине леса журчал ручей… На церемонию собрался весь клан, даже самые занятые эльфы выкроили свободную минутку. Все стояли молча, признавая важность момента, и даже обычно неугомонный ветер, гоняющий песочные вихри по пустоши, старался не шуметь. На небольшом возвышении прямо посередине рощи стояла SannyLy в белоснежных одеждах и читала клятву… С каждым её словом всё ярче вспыхивали на небе звёзды, всё громче становился звон ручья, и всё быстрее бились сердца всех присутствующих.
 Последние слова девушки потонули в торжественных аккордах эльфийской музыки и громогласных поздравлениях всех присутствующих. Тут же началось грандиозное пиршество, которое продлится до самого утра. А ночи зимой долгие… Ещё много раз будут подняты к небу кубки, провозглашая тосты «За SannyLy!», «За Дружбу!» и «За Клан!». 

SannyLy, поздравляем с официальным вступлением в клан!


Арсланэ – вступление в клан!


Настоящий воин должен быть закален не только телесно, но и духовно. Руководствуясь этим принципом, было решено произвести посвящение новичка Арсланэ в эльфийскую семью не в церемониальной роще, а в другом, более соответствующем месте…
Рано утром, когда небо только-только начинает светлеть, а на небе всё ещё сияют звёзды, весь клан собрался на высокой скале, находящейся в самом сердце дремучего леса. Вершина некогда острого возвышения была ныне плоской и под небольшим углом, как будто её срезали гигантским мечом. Возможно, так оно и было. Первые эльфы вырубили в скале ступени, чтобы можно было взобраться наверх, и посадили там семена деревьев, надеясь озеленить невзрачную вершину. Но, непонятно почему, прижилось одно лишь только дерево, которое и по сей день там растёт. 
Посреди этого возвышения стоял Арсланэ и читал клятву верности клану. Свирепо бушует ветер, но будущий эльф не обращает на него никакого внимания. На небе появляются грозовые тучи, озарённые розоватым светом, готовые вот-вот разразиться дождём, но внезапно готовая вот-вот начаться буря успокаивается, облака уносятся в сторону порта… Клятва дана, и все бросаются поздравлять Арсланэ с вступлением в клан.
Далеко-далеко на востоке, за синим морем, встаёт солнце. Его первые лучи озаряют ту самую скалу, на которой проходило посвящение, но там уже никого нет…

Арсланэ, поздравляем со вступлением в клан!


StarFen1x - возвращение в клан!


Подобно фениксу, восстающему из пепла, дух Newb0rN’а возродился в StarFen1x’е! Путь обратно к клану был долог, многое пришлось преодолеть по пути туда – жестокие бои с коварными соперниками, запутанные задания жителей Ледрака, предновогодние хлопоты… Да много чего ещё. И вот, последний этап пути подходит к концу. 
Из-за полоски горизонта показались очертания родного леса… Вот уже можно различить отдельные деревья… Вот можно сосчитать каждый листочек… И, наконец, StarFen1x вступает под сень эльфийского леса. Сразу же нахлынуло множество воспоминаний. Пение дивных птиц, шелест деревьев… А как легко дышится, как чист и прозрачен воздух! И на душе так спокойно, так хорошо… 
- Наконец-то я дома, - промолвил эльф и по знакомым тропинкам устремился вглубь леса… 
 

 StarFen1x, с возвращением в клан!


GGGGG – ап на 9-ый!


 Замок Паладинов… Многочисленные аллеи с уютными закутками, созданные для отдыха горожан, со временем превратились в запутанный лабиринт со множеством непонятных тупиков и смертельно опасных ловушек. Сейчас там можно встретить разве что спятившего крестоносца или разгневанного архангела. Впрочем, некоторые искатели приключений всё-таки забредают в это мрачное место в надежде удовлетворить свою жажду приключений. Многие из них назад так и не вернулись. 
 Облачённый в тяжёлые доспехи чемпион неспешно прогуливался по 12-ому этажу лабиринта. Редко кто из простых смертных отваживался спускаться так глубоко, но, тем не менее, меч чемпиона не раз обагрила кровь врагов, а сам он был закалённым в боях воином. Войдя в очередной зал, он вдруг заметил какую-то неприметную фигуру в дальнем его углу и, издав душераздирающий боевой клич, бросился на новую жертву, но спустя несколько шагов замедлил свой бег, а потом и вовсе остановился… Незнакомец вовсе не убегал, объятый ужасом, как это обычно случалось, а как-то плотоядно улыбался. Вот он достал свой кроваво-красный посох, оскалился и с каким-то дики рычанием бросился на чемпиона… Тот пробовал было оборонятся и звать на помощь, но с удивлением обнаружил что он уже сидит, лежит… 

 GGGGG возвращался в столицу. Отважный эльф был доволен – тяжёлый день уже позади, за спиной – рюкзак, до краёв набитый золотом и другими трофеями, а куча убитых монстров позволит без проблем повысить свой уровень на 9-ый и получить причитающееся за это вознаграждение. А за несколько миль отсюда, освещённый заходящим Солнцев стоял Замок Паладинов, и впервые за многие годы по его коридорам гулял только лишь ветер.

GGGGG, поздравляем с апом на 9-ый уровень!


Pappa1979 – ап на 7-ой!


Ни для кого не секрет, что именно в праздничные дни чаще всего случаются забавные и в то же время приятные события! Кто знает, быть может всему виной совершенно особое настроение и атмосфера вот-вот готового свершиться чуда, а, может, и пара лишних бутылок шампанского… Как бы то ни было, ранним зимним утром, расправляясь со свирепыми новогодними монстрами, Pappa1979 совершенно не думал о повышении квалификации и о получении нового уровня мастерства. Какого же было его удивление, когда после очередной победы, к нему подошёл мужчина среднего возраста, с ног до головы укутанный шарфом… Множество вопросов вертелось у отважного эльфа в голове, а незнакомец между тем достал из своей сумки небольшой тортик с семью свечками, произнёс то ли коротенькую речь, то ли длинное заклинание, и удалился… Но кто же это был? Торт, свечи, надпись «Курьерская Служба» на шарфике… Внезапно Pappa1979 всё понял! Дрожащими руками он достал из кармана небольшую книжечку в переплёте из драконей кожи и открыл её на первой странице. Точно! Цифра «6» рядом с его именем и фамилией неспешно меняла очертания, превращаясь в цифру «7»... Эльф сел на ближайший камень и схватился за голову. Сколько всего предстоит сделать в ближайшее время: натренировать последователей, купить новые сапоги, варежки, перчатки… Он хотел было сразу отправится в Столицу и приступить к делам, но внезапно остановился, поднял тортик и, удобно устроившись на всё том же камне, начал поедать лакомство. Не пропадать же продукту? 

Pappa1979, поздравляем с апом на 7-ой уровень!


Elrond – ап на 7-ой!

 Столица. Улица Битв. Арена… Именно в этот месте каждый день сходятся в поединках стони людей. Именно сюда устремляются зелёные новички и матёрые волки, чтобы набраться ещё больше опыта. Именно сюда стекаются со всего Ледрака ценители кровавых боёв, громких побед и сокрушительных поражений. Арена…
 Стоял полдень. Кто-то тренировал своих последователей, другие просто общались, но и те, и другие то и дело посматривали на арену… Ещё бы! Вот уже 3 час идёт один единственный бой. Такого давно не случалось. Обоим соперникам нужная была только победа. Оба хотели получить новый уровень в мэрии и вернутся обратно в укромную шахту, где не надо с мечом или посохом в руках доказывать кто лучший. Но получить долгожданную семёрку в паспорте мог только 1. И вот оба стояли друг против друга, тяжело дыша и опираясь на своё оружие. Один из них – высокий, стройный эльф Elrond, другой – крепкого телосложения мужчина, с твёрдым решительным взглядом. Сейчас всё будет зависеть от одного единственного удара. Вот враги собирают последние силы, поднимают мечи и с воинственным криком бегут друг на друга. Все присутствующие затаили дыхание. Лезвия клинков сходятся, высекая искры, за этим следует ослепительная вспышка, и… мужчина падает на землю, а Elrond остаётся стоять. Он оказался всего чуть-чуть выносливей, но этого хватило, чтобы одолеть такого грозного противника. Как мало, порой, нужно для победы.

Elrond, поздравляем с апом на 7-ой уровень!


Сигареты_и_кофе – ап на 6-ой!

Толпы противников, готовых порвать друг друга на части; ликование толпы, чующей кровь; строгие правила, нарушение которых жестоко карается и такой манящий, но едва-едва достижимый приз… Да, всё это турниры… Побывав там хоть однажды, рискуешь заболеть этим на всю жизнь. Сигареты_и_кофе, победив целых трёх противников, всё-таки проиграл четвёртому сопернику, хотя и существенно потрепал его… Под восторженные крики толпы покинув арену, молодой эльф буквально в дверях Зала Турниров столкнулся с парнишкой, с виду только-только начинавшего свой путь к славе.
 - Вы - Сигареты_и_кофе, да? – спросил тот.
 - Именно. А что такое? 
 - Распишитесь, пожалуйста, вот здесь! - произнёс парнишка, доставая из небольшой сумки на поясе лист бумаги.
 - Да, конечно, минуточку, - произнёс Сигареты_и_кофе, а в голове мелькали совершенно другие мысли: «Всего третий турнир, а поклонники уже просят автографы! Наконец-то! Так скоро и интервью брать будут…», - Вот, прошу.
 Паренёк взял листок бумаги, мельком глянул подпись, но вместо того, чтобы изобразить на лице восторг, лишь сухо кивнул, протянул эльфу мешочек и, не дожидаясь ответа, удалился… Ничего не понимая, Сигареты_и_кофе открыл посылку, обнаружив внутри кучу золотых монеток и записку: «Поздравляем вас с поднятием уровня! Желаем дальнейших успехов! Администрация». 
 - Это, конечно, не автографы раздавать, но тоже неплохо, - усмехнулся молодой эльф и отправился дальше – навстречу новым подвигам и приключениям…

Сигареты_и_кофе, поздравляем с апом на 6-ой уровень!

Дедушка_АУУ – ап на 5-ый!


Дедушка_АУУ бродил по лесу столичному и искал грибочки да ягодки… Но, то ли конкурентов в этот солнечный денёк было слишком много, то ли погодка былая сухая, корзинка у эльфа пустовала. 
- Ну ладно, - подумал, Дедушка_АУУ, - делать вроде бы нечего, пойду-ка до арены прогуляюсь, посмотрю на молодёжь современную.
А молодёжь на арене, по правде сказать, была ужасной в большинстве своём. Кто-то спорил о преимуществах охотников в Ледраке зимой (ведь белые шкурки зайцев ценятся куда больше, чем серые), кто-то предлагал быстро разбогатеть и прославиться, ну а все остальные просто огрызались друг на друга и задирали всех проходящих! Поначалу умудрённого годами эльфа возмутило такое поведение, но когда он увидел, что ни опытных бойцов, которые могли пригрозить медленной и мучительной смертью всем этим оболтусам, ни доблестных Стражей порядка, которые и в тюрьму могли отправить, на арене нет, то всё сразу стало ясно. 
Хотел было Дедушка_АУУ уйти, но глядя на чрезмерно похваляющегося перед сверстниками своим артовым мечом юнца, понял, что придётся научить его уму-разуму, а то сложит он голову где-нибудь по глупости и юности своей. Не прошло и минуты, как тот оба соперника вышли на ринг. 
- Ты что же, думаешь меня победить корзинкой? – усмехнулся паренёк, размахивая своим клинком, в то время как Дедушка_АУУ до сих пор стоял с корзинкой в руке. 
- Не в мече остром, сила, - изрёк эльф и набросил корзинку на голову юноше. 
Тот рассвирепел от такого наглого приёма, бросился в атаку, слепо размахивая мечом, даже не пытаясь снять с себя это подобие головного убора… и, ударившись головой об стену, упал без сознания. Пока мальчишка слал мчался на Дедушку_АУУ, тот сделал маленький шаг в сторону, который и предопределил исход боя.
- Не в мече остром сила, а в мудрости! – договорил эльф, взял свою корзинку, и пошёл обратно в лес, чувствуя, что после этого боя тоже стал гораздо опытней.

Дедушка_АУУ, поздравляем с апом на 5-ый уровень!


Karp – грандмастер в алхимиках!


 Проснувшись рано утром, karp приподнял голову со стола, на котором он видимо решил вздремнуть вчера вечером, и огляделся… Небольшая хижина, вся битком набитая всякими колбочками и скляночками. С потолка свисают разные сушёные травы, на полу стоят огромные бочки с ягодами, а единственный шкаф весь заполнен готовой продукцией. И запах, этот запах… К нему невозможно привыкнуть. Какой-то слегка-пьянящий, приторно-сладкий. Вдохнув его пару раз, можно весь день смотреть на разноцветные блики на бутылях, бутылках, бутылочках… 
 - Нет, спать нельзя! – подумал karp, - Меня ждёт заказ!
 И снова монотонное смешивание одних и тех же ингредиентов. Это - сюда, это – туда, помешать, перелить и готово… Так продолжается час за часом, день за днём, неделя за неделей… Но вдруг в голове появляется неожиданная мысль: «А что будет, если взять две вот этих штучки, смешать с тремя вон теми штучками и подогреть?». Эльфы никогда ничего не откладывают в долгий ящик, сказано – сделано… Спустя некоторое время полученное варево зашипело, и не успел karp вымолвить «Буль?», как прогремел взрыв и крыша избушки, возомнив себя жураистом полетела в сторону Ильдиора…
 Именно в тот момент karp понял, что настоящего грандмастера гильдии алхимиков отличает от простого мастера только способность экспериментировать! Но за починку крыши всё-таки придётся заплатить.

Karp, поздравляем с грандмастером в алхимиках!

Категория: Новости клана | Просмотров: 857 | Добавил: Trikger | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 171 2 »
22.01.2010 Спам
17. Олег -raptor- [Материал]
Поздравляю всех, хорошо год начался friends

20.01.2010 Спам
16. Светлана SaulitE [Материал]
Дедушку_АУУ Опаньки...Апанькииии... :))) поздравляю

Сигареты_и_кофе Умничка.... :))) Очень рада, что в клане есть такие смелые и отважные бойцы!!!

Elrond Бравоооо!!! Ну я даже не сомневалась в этом!! Поздравляю!!

Pappa1979 :))) Прими поздравление...как буду пробегать мимо хаоса... загляну, спасу :)))

GGGGG Вот умничка!!! Мама рада :))) Совсееееем большой стал :)))

StarFen1x :)) Приветствую... ну вперед к покорению турниров!!!

Арсланэ :))) Рада познакомиться.... добро пожаловать!!!


20.01.2010 Спам
15. Светлана SaulitE [Материал]
Карпик.... поздрямаю... Ух тыыыыы....магистро алхимии....

SannyLy Еще раз прими приветствие от древней эльфийки ....


19.01.2010 Спам

19.01.2010 Спам
13. Олекша Марсианкова спящая_совесть [Материал]
biggrin тут пока прочитаешь офигеешь
во первых тригеру респкт такое понаписать
во-вторых
поздравляю всех ,молодцы!

19.01.2010 Спам
12. александр karp [Материал]
wacko Всем спасибо,также поздравляю всех апнувшихся)

19.01.2010 Спам
11. Галина SannyLy [Материал]
Поздравляю всех-всех-всех)))))

19.01.2010 Спам
10. Андрей Lou_Reed [Материал]
Респект и поздравления апнувшимся!
Добро пожаловать вступившим и вновь вступившим тоже ))
Карп "жги" еще до элиты!!
Триг - молодчага!

19.01.2010 Спам
9. Дмитрий ДубаДам [Материал]
Триг, ты бесподобен

19.01.2010 Спам
8. Дмитрий ДубаДам [Материал]
Феникс, реинкарнация рулит!!!
Привыкаем к новому тебе))
Славной тебе турнирной карьеры желаю))

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход





Для сокланов

Новые темы форума
Налоги
Рейтинг сокланов El


Архив

Ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Союз Эльфов © 2024 Хостинг от uCoz