| RSS Главная |
Меню





Разделы

Рыжие Вести [34]
Новости клана [371]
Новости Лиги Героев [89]
Творчество [20]


Чат


Опрос

Кто здесь?
Всего ответов: 88




Статистика



Онлайн игра Лига Героев

Онлайн : 1
Гостей: 1
Пользователей: 0






Главная » Архив материалов
Умничка!! 
Так держать!!!
 
 
 
 
Тут еще поздравляем!!!
 
Категория: Новости клана | Просмотров: 741 | Дата: 26.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)

 Со скоростью ветра разносятся слухи по Ледраку! И сегодня во всех тавернах на устах воинов и магов лишь одна история...

 
Великий герой и полководец Карм был тяжело ранен в лабиринте неизвестным могущественым существом. Судя по его словам, еще при входе в лабиринт Карм почувствовал дуновение ветерка. Похоже где-то был второй выход! По привычке, благодаря свиткам падения, Карм спустился на нижний этаж, и после недолгих блужданий увидел странный дверной проем, который вел совершенно в другие катакомбы. Карм, как сильнейший из героев, без страха спустился в новый лабиринт в поисках сокровищ и славы! Спустя небольшой промежуток времени герой был повержен, все произошло так быстро что Карм не смог вспомнить с кем же именно он дрался и почему его так легко одолели...
  
Вот ссылочки на некоторые известные факты  :)
  
  
...Дверь таверны "Ржавый Меч" в Столице, входная дверь Мэрии, таблички объявлений около харчевни "Новый Путь" в Илдиоре, спуска в Столичные Шахты и Золотую Шахту при Замке Паладинов. Здесь Вы можете увидеть празднично разукрашенные листки иссиня-белой бумаги с водяным гербом клана "LDK" по всему листку. Кое-где даже заметны золотые нити, которыми прошили листы для проверки подлинности... Приводим здесь текст с одного такого листка - кто знает, вдруг они скоро исчезнут...
"Доброго времени суток! :)
Поздравляем всех жителей Ледрака с новым годом!
Да, вы не ослышались - с новым, Четвёртым годом существования "Лиги Героев"!
В качестве новогоднего подарка наш дружный коллектив приготовил для вас... квест?
Ну, если это можно назвать квестом... :)
Тогда мы точно знаем, что большинство из вас почти что ежедневно много раз проходят ветки этого квеста ;)
Ладно, хватит говорить загадками.
Мы приготовили для вас большой набор
свежих событий!
Дополнительные события появились в каждой добывающей гильдии (кроме купцов - мы отправили туда гонца с поручением, но, судя по всему, в пути его настигла пресловутая "имба"... эх...). Особый подарок для гильдии Собирателей - теперь события есть и в Лагденойском лесу! Мало того - теперь и там можно найти то, что вас просит найти Яговина!
Спешите увидеть всё своими глазами! Многие события вполне можно увидеть и без особых молитв и плясок с бубнами, посохами, зачарованными мечами и мультами ;)
Отдельный подарок для гильдий Бойцов и Мудрецов :) Искренне надеемся, что члены этих гильдий будут очень ему рады.
Скажем только, что в полной мере воспользоваться новыми возможностями Бойцов смогут только настоящие воины!
Спешите на ринг, в храм и в Клуб!

С праздником и удачного дня!!!

С уважением,
Создатели


ЗЫ: Идеи и кодинг событий - Ас, Китан, ...
Категория: Новости Лиги Героев | Просмотров: 781 | Дата: 23.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

2 часть

 

 Юноша дошел до поляны, которую окутывал искрящийся голубоватый туман, пение доносилось откуда-то из середины тумана. Илдиару почему-то захотелось набрать воздуху в легкие прежде чем он нырнет в эту дымку. И вот, первый шаг в неизвестность. Какая-то неведомая сила обхватила его и мягко повлекла вовнутрь. Юноша едва успевал передвигать ногами. И вдруг, неожиданно, сила, влекущая его пропала и он с размаху налетел на глубокий колодец из которого и шел этот туман. На краю колодца сидела удивительная девушка.

 

 Ее волосы нежно-пшеничного цвета были скреплены изумрудным цветком на затылке. Маленькие, слегка вытянутые ушки и слишком стройная фигурка выдавали в ней...эльфийку... Огромные зеленые глаза с удивлением смотрели на гостя так неосторожно потревожившего ее покой, но девушка не прекратила петь. От ее голоса комок подкатил к горлу Илдиара. Слезы сами побежали по его щекам. Юноша рукавом вытер след слезинки и присел рядом с певицей. Молча, не мешая ей. Цветок в его руках стал распускаться все больше и больше и аромат становился все более заметным. На эльфийке было удивительное платье: оно меняло цвет в зависимости от ее пения. когда мелодия шла вверх - платье становилось небесно-голубым, когда вниз - сочно-зеленым. Но вот солнце пустило свой первый лучик - предупредить землю о том, что оно скоро придет и обогреет все живое, красивая заря начала подниматься над лесом и платье эльфийки приобрело густо-красный оттенок. Песня оборвалась на полу вздохе девушки. Внимательно посмотрев на Илдиара она спросила:

"Кто ты, смертный, и что ищешь в моем лесу? Не знаешь ли ты, что все пришедшие сюда пропадают без вести?"

Голос уносил Илдиара все дальше и дальше, ему хотелось слушать все что угодно, лишь бы она не молчала...

"Я растил этот цветок вместе с тобой", - сказал он,- "и я принес его для тебя".

"Вместе со мной?"- задумалась красавица - "что ж. Да, я вижу, что корни и листья этого цветка впитали мой голос. Что ж. Зато, что ты сделал мне подарок от чистого сердца я прощу твою дерзость - твой приход в мой лес. Но тем не менее ты все же будешь наказан. Ты проживешь еще сто и один год. И каждую ночь сердце твое будет стремиться сюда. Но даже Если ты пройдешь весь лес насквозь - никогда более не увидишь ты этого места".

Ничего не оставалось делать Илдиару, кроме как послушаться приказа прекрасной девы. На прощание она шепнула ему свое имя. Лиаандреальниэль. Он никогда не сможет забыть ее... Ее голос, ее глаза, руки, сорвавшие цветок и ее прекрасный голос, который каждую ночь и по сей день преследует жителей той деревеньки....

Категория: Творчество | Просмотров: 797 | Дата: 22.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Милое наше солнышко! сегодня удивительнейший день - в этот день ты появилась на свет. Когда раздался твой первый крик - где-то далеко в космосе настолько холодном и бесстрастном родилась звезда - яркая и горячая. Свет этой звезды идет с тобой по жизни рядом. Он тускнеет, когда ты грустишь и разгорается ярче когда ты смеешься... Тебе кто-нибудь когда-нибудь говорил насколько здорово и прекрасно на душе становится, когда слышишь твой смех? - Наверняка говорили...Только врядли кто-то мог тебе это объяснить...Просто от света этой звездочки твой голос становится похожим на звон хрустального колокольчика...Смейся, солнышка наша! Мы так счастливы слышать твой смех!

Пусть никогда не тускнеет звездочка, которая зажглась от твоего первого вдоха! Пусть она светит всем людям так же, как ты сама!Мы могли бы тебе пожелать счастья, здоровья, любви, да и денег, чтоб купить все остальное...Но все это так пошло по сравнению с твоим смехом... Мы тебя ОЧЕНЬ любим, наша милая подружка!

Твои Кися и Раптик
и все же не удержалась! цветы:

Категория: Новости клана | Просмотров: 838 | Дата: 20.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (12)

Поздравляем Валерика с Апом на 7-ой уровень!!!
Становись все больше и сильнее!!!
 
Наши ряды расширяются!!
Приветствуем и знакомимся!!
 

Категория: Новости клана | Просмотров: 691 | Дата: 19.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Ребята!!! 
Прошу проявить активность и принять участие в конкурсе!! Наш любимый клан-знак, участвует в конкурсе!!! Сейчас проходит полуфинал, надо постараться и выйграть!!  Все подробности в общение на клан-форуме!!
 
 
Категория: Новости клана | Просмотров: 686 | Дата: 18.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Дорогие соклановцы!

Спешу сообщить вам приятную новость. У клана появился друг:
 
Прекрасный портной-ювелир, да и человек, как оказывается, с большой буквы. Засим прошу любить его и жаловать, аки себя самого.
 
Категория: Новости клана | Просмотров: 739 | Дата: 18.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Приветствуем нового члена клана!!
 
 
Знакомимся и поздравляем!!!
Еще одно замечательное событие!! У нас есть 1КО !!!
   Браво Steel !!!  

Категория: Новости клана | Просмотров: 728 | Дата: 17.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Налоги!! Период с 16 июля-18 августа!!!

Категория: Новости клана | Просмотров: 717 | Дата: 16.07.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

 

Сто и один лепесток

  
 1 часть
 

     По ночам жители деревни слышали странную песню, которая бередила их сердца - вспоминались самые грустные, но светлые моменты жизни. Говорили, что тот, кто не дай Бог потревожит покой певицы будет сурово наказан... Кем? И кто эта певица - многие хотели бы это узнать, но никто из уходивших на зов этого пения - так и не вернулся обратно...

Проходили годы, века, но неизменно слышалась песня в ночи...

       Храбрый юноша Илдиар во что бы то ни стало решил найти певицу. И вот, чтоб не идти с пустыми руками к ней - он целых три года выращивал розу. Каждую ночь он выносил горшок с цветком на порог дома, садился, брал цветок на колени и вместе с ним слушал прекрасное грустное пение... Этот голос звал за собой, манил, обещая тихое спокойное счастье. Ласка и нежность и мягкая печаль сквозила в голосе таинственной певицы...

       Удивительный цветок вырос у юноши. С тонким, пряным ароматом. У цветка был ровно сто и один лепесток. Каждый лепесток был своего оттенка белого цвета и настолько тоненьким, что  сквозь него можно было видеть солнце. В тот вечер, когда цветок расцвел Илдиар плотно затворил дверь своего дома, закинул на плечо  котомку с хлебом и сыром и отправился в сторону леса.

     Ветви не давали ему идти, тропинки так и норовили сбить его с верного направления и вывести обратно  деревне, корни деревьев бросались под ноги, говоря - "не ходи туда - ты погибнешь!"  Но Илдиар упорно отодвигал ветви, искал новые тропы, перешагивал корни уверенно следуя зову мелодии и своего сердца.

     Лес сдался. Он больше не петлял своими тропинками, не удерживал руками-ветвями незваного гостя. Наоборот - он как бы раскрылся ему навстречу - тропка не вилась, а твердо как исправная стрела вела в сторону прекрасного голоса.............
 
Tigeriss (c)
Категория: Творчество | Просмотров: 760 | Дата: 13.07.2007 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (9)

« 1 2 ... 50 51 52 53 54 55 56 »
Вход





Для сокланов

Новые темы форума
Налоги
Рейтинг сокланов El


Архив

Ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Союз Эльфов © 2024 Хостинг от uCoz