| RSS Главная |
Меню





Разделы

Рыжие Вести [34]
Новости клана [371]
Новости Лиги Героев [89]
Творчество [20]


Чат


Опрос

Кто здесь?
Всего ответов: 88




Статистика



Онлайн игра Лига Героев

Онлайн : 1
Гостей: 1
Пользователей: 0






Главная » 2017 » Февраль » 25

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Королевские глашатаи разнесли весть о том, что в здешних лесах объявился собственной персоной… Робин Гуд?..

Неужели сам легендарный Робин пожаловал в Ледрак? Или это однофамилец, всего лишь смахивающий на него?)

Робин Гуд - герой многочисленных легенд и историй – благородный разбойник, который вместе со своими «молодцами», обосновался в Шервудском лесу и периодически совершал грабежи богатых господинов, проезжавших мимо, а награбленное добро раздавал беднякам. Он прославился, как защитник бедного простого люда, борец против притеснителей, весёлый и бесшабашный парень, успевший совершить немало славных подвигов на своём веку.

Признаться, пока не поступали сведения об ограбленных в лесу артовиках и скромных игроках, на которых обрушилось счастье найти неожиданно для себя в рюкзаке какую-нибудь очень дорогую и раритетную вещь)

Тот Робин Гуд с разбойниками, которого можно встретить в Столичном и Илдиорском лесах, нападает на всякого, посмелившего нарушить их покой, если можно назвать покоем устраиваемые ими в лесной чаще кутежи. Тем не менее, находятся смельчаки, желающие бросить им вызов, а заодно, быть может, кроме монеток из карманов побеждённых, раздобыть какую-нибудь уникальную вещь…

 

Осмелившиеся искать его смогут проверить на себе мастерство непревзойдённого лучника. Так что же, храбрые Герои? Кто готов сразиться со знаменитым предводителем "вольных стрелков"?

***

 

Кстати о победах. Хочется поздравить нашу Rediska во-первых с победой в турнире «Легкие деньги», а во-вторых с получением блестящей награды – Арканитового турнирного знака! Не останавливайся на достигнутом, стремись вперёд к новым вершинам и новым победам! 
Успехов и всем остальным эльфам и эльфийкам, кто сражается за честь клана, выступая на турнирах. Вы вносите не меньший вклад и подаёте пример всем остальным, а также совершенствуете своё мастерство, что тоже немаловажно.

 

 

***

 

 

Совсем недавно мы отпраздновали 23 февраля - День защитника Отечества! Поздравляю всех наших дорогих мужчин с этим праздником мужества и чести! Пусть ваше здоровье всегда будет крепким, жизнь дарит множество возможностей для достижения успеха и, конечно же, пусть вас окружает простое человеческое счастье – любящая семья, верные друзья.

 

Эльфийки клана приготовили увлекательный клановый квест в честь праздника. Все эльфы, прошедшие его, получали сертификат на ценный приз.

 

Категория: Новости клана | Просмотров: 471 | Дата: 25.02.2017 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Вход





Для сокланов

Новые темы форума
Налоги
Рейтинг сокланов El


Архив

Ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Союз Эльфов © 2024 Хостинг от uCoz