| RSS Главная |
Меню





Разделы

Рыжие Вести [34]
Новости клана [371]
Новости Лиги Героев [89]
Творчество [20]


Чат


Опрос

Кто здесь?
Всего ответов: 88




Статистика



Онлайн игра Лига Героев

Онлайн : 1
Гостей: 1
Пользователей: 0






Главная » 2016 » Ноябрь » 15

В эльфийский лес пришёл последний месяц осени. Ноябрь постучался в двери Ледрака. До зимы ещё целый месяц, но северные ветры – её предвестники – гонят с гор снежные тучи. Деревья сбросили свои золотые одежды, лес стал хрупок и прозрачен.  Мягкие белые снежинки, пританцовывая в воздухе, устилают всё пушистым покрывалом.  Зима близко, и природа потихоньку начинает засыпать под её колыбельные.

Что ж, ноябрь только начался, и впереди немало важных событий, подвигов и достижений. А пока вспомним, чем нам запомнился ушедший месяц…

Наверное, самым ярким событием октября для эльфов стал прошедший внутриклановый турнир «Три касания». Поначалу казавшиеся довольно лёгкими, на деле правила нового турнира оказались хитрыми – не всегда просто первым попасть по противнику три раза, даже мобы подчас бывают весьма увёртливыми, не уступая Героям пропуска в следующий этап турнира. Три команды эльфов, представляющих разные Пути в эльфийской семье, с удовольствием приняли участие в соревновании и достойно выступили, показав себя умелыми воинами. Однако, как и в любом другом турнире, пальма первенства досталась лишь одному, и мы с радостью хотим ещё раз поздравить победителя - тёмного эльфа Ваако, который получил в качестве награды уникальный образ, а также другие полезные подарки! 

Участники от других Путей, набравшие наиболее количество баллов, также получили ценные призы. Благодарим всех за интерес, смелость и отвагу, проявленные в борьбе за победу.

Подобные клановые мероприятия проводятся среди эльфов довольно часто, делая клановую жизнь более разнообразной и интересной. Эта традиция, несомненно, будет продолжена, и, уверена,  впереди эльфов ждёт ещё немало приключений.

Октябрь отметился и ещё одним интересным игровым событием, касающимся уже клановой жизни в Ледраке в целом. Все мы знаем, что каждую неделю представители разных кланов сражаются за замки, надеясь, завладев ими, получить бонус, а также стать хозяевами закромов замка. Королевский указ, вышедший в октябре этого года, отправил на пенсию бывших охранников, защищавших флаги в замке. Вместо них были приняты на службу гораздо более сильные воины-мобы. Познакомимся с ними поближе:

 

Защитник Замка с атакой всех +15

http://fantasyland.ru/cgi/mob_info.php?type=137

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Защитник Маг Хаоса

http://fantasyland.ru/cgi/mob_info.php?type=138

 

 

 

 

 

 

 

Защитник Маг Света

http://fantasyland.ru/cgi/mob_info.php?type=139

 

 

 

 

 

 

 

 

Защитник Колдун

http://fantasyland.ru/cgi/mob_info.php?type=140

 

 

 

 

 

 

 

 

Защитник Маг Астрала

http://fantasyland.ru/cgi/mob_info.php?type=141

 

 

 

 

 

 

 

 

Все Защитники 12 уровня, каждый имеет по 60 атаки соответствующей магии, 20 защиты от неё же и по 10 единиц от других магий, а также по 20 защиты от всей физы.

 

http://fantasyland.ru/cgi/mob_info.php?type=142

Их возглавляет Комендант, который, как упоминается в указе, «выше на две головы обычного человека и предельно неразговорчив. Закованный в металл с головы до пят, неспешно вышагивает он, возвышаясь над пылом схватки, обрушивая свое ужасающее оружие на того, кто имел неосторожность оказаться у него на пути». Хм.. однако в качестве лута с него, а также и защитников, можно выбить довольно-таки ценные вещи, способные принести ощутимую пользу клановой казне. А перед дружеской поддержкой и командных духом, объединяющими сокланов, не устоит ни один противник. Думаю, девиз «Один за всех и все за одного» подходит сюда, как никакой другой. 

 

 

Что ж, борьба теперь, кажется, стала честнее в некотором плане, хоть и несколько усложнилась. Однако, несмотря ни на что, благодаря отваге эльфийских воинов и воительниц, а также умелому и грамотному командованию, клану Союз Эльфов удалось в октябре провести 4 успешных штурма, захватив два замка – Пустынный и Лесной, и каждый из них отстояв по разу.

 

 

 

 

 

Не упускают эльфы вниманием и участие в турнирах, где блестяще проявляют себя. И пусть не всегда победы даются легко, но призовые места всё чаще начинают отходить представителям нашего клана, и для многих впереди открываются большие перспективы. Практически ни один турнир не обходится теперь без участия эльфийских воинов.

 

 

 

 

 

 

Также хочется вспомнить прошедший квест на День Рождения Лиги Героев и поприветствовать почётных граждан Ледрака, получивших памятные медальки ;) Квест отнюдь не был лёгким. Куда только не засылали Героев доблестные Администраторы.

 

Самые разнообразные задания, начиная от сбора ресурсов, до прогулки в лабиринте Башни Смерти, которая зачастую заканчивалась личной встречей с обитателем тамошних мест, единственным агрессивным мобом Башни Древним Драконом. Но в итоге тем, кто проявил смелость и упорство в достижении цели, были вручены не только награды, но и дорогие подарки на выбор от Наместников провинций Ледрака. Особое спасибо нашей главе Хитрой_Лисе за участие в составлении описания квеста.

 

 

 

 

 

 

 

 

Действительно, заданий было так много, и они были настолько разнообразны, что запутаться и забыть, кто куда зачем отправил, было довольно легко. Тем более, квест был ограничен по времени, а некоторые задания отличались особой сложностью – шутка ли, отправившись на 10-12 этажи лабиринтов победить там штук 5 мобов, которым совсем не нравится вторжение игроков в их пределы. Или спуститься по этажам Заброшенной Фермы, грозные обитатели которой тоже готовы в прямом смысле задушить в своих объятьях любого, посмевшего к ним заглянуть. А леса и болота Ледрака давно, наверное, не знали такого наплыва собирателей смолы, древесины, одуванов и прочих ресурсов, требовавшихся по заданиям. Но, как показала практика, трудности нас не только не пугают, но и ни в коем случае не останавливают, так что медали и подарки получили очень очень многие =)

 

 

К сожалению, квест был ограничен по времени и для прохождения уже недоступен. С его описанием можно ознакомиться по этой ссылке: http://www.citadel-liga.info/liga/quest/2016/08/30/i1094

В завершение сегодняшней статьи хотелось бы поздравить всех эльфов, получивших новый уровень, завоевавших новые медали и апнувших старые. В своём стремлении вперёд вы вдохновляете и других своих сокланов. Мы с вами представляем наш клан каждую минуту пребывания в игре. Пожелаем же каждому из нас и самим себе быть достойными носимого нами значка трёхлистного клевера, служа примером для других и следуя таким ценностям, как благородство, честь, дружба, взаимоподдержка, а храбрые сердца помогут нам преодолеть все трудности и достигнуть новых высот, ведя свой клан к победам.

 

До нового выпуска, удачи всем и спасибо за внимание!

 

;)

 

 

 

 

 

Категория: Новости клана | Просмотров: 551 | Дата: 15.11.2016 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Вход





Для сокланов

Новые темы форума
Налоги
Рейтинг сокланов El


Архив

Ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Союз Эльфов © 2024 Хостинг от uCoz