| RSS Главная |
Меню





Разделы

Рыжие Вести [34]
Новости клана [371]
Новости Лиги Героев [89]
Творчество [20]


Чат


Опрос

Кто здесь?
Всего ответов: 88




Статистика



Онлайн игра Лига Героев

Онлайн : 1
Гостей: 1
Пользователей: 0






Главная » 2013 » Март » 19

Здесь, наверху, ветер - мой единственный собеседник. Он блуждает меж расположенных полукругом высоких гор, и редко выходит на свободу. Я рассказываю ему о победах, о славных бойцах, которых мне довелось немало повидать на своем веку. Ветер нетерпеливо подгоняет меня, трепеща тяжелой тканью. Но все-таки жадно слушает.

Вчера горы заволокло туманом. Где-то вдали можно различить сквозь него верхушки башен Столицы. Им там, в мире, не видно, но я-то прекрасно знаю - скоро наступит весна. Она движется с юга и всего за неделю покроет весь Ледрак. И вот тогда... 

Тогда из Столицы станет виден мой блеск: мой свет, мои яркие и сочные цвета - зеленый с золотым, и гордый трилистник заиграет на крепком полотне. Я - Эльфийский флаг, я создан для побед. И сегодня весь мир открывается мне.

Дорогие эльфы! С приподнятым настроением я сегодня начинаю новый выпуск "Рыжих Вестей", и хочу сказать спасибо всем членам нашей крепкой семьи за поддержку, за боевой дух и постоянные маленькие радости успехам друг друга. Поздравляю нас со всеми большими и маленькими победами последних двух месяцев (за некоторые из них огромное спасибо кланам из нашего штурмового союза), и  несколько побед я даже попробую осветить здесь.

Приветствуем нового эльфа в наших краях - болотного искателя, элитного кузнеца и просто творческую личность, - персонажа Kyron! Уже более месяца он с нами, и за это время Kyron успел повысить свой уровень до 8. Пожелаем ему приятных находок в болотах и успехов на новом этапе.

С красивой пятерочкой возле ника повторно поздравим Torald'a. Этот хитрый викинг, наверное-таки пытается улизнуть от налогов. Ну что ж, его быстрый рост нам тоже на пользу. Ждем 6 уровня! А --Gabriel-- (тот, который утверждает, что он хоббит, а не эльф) вообще очень удивил меня своим апом. Я долго присматривалась к нему в правом списке, и никак не могла вспомнить какого уровня он был. Ну и дела! Поздравляем с 7 уровнем и новой ступенькой в развитии персонажа!

Список сокланов вообще заметно переменился. Точно не знаю, но у меня есть подозрения, что лисий пример оказался заразителен. Ведь это факт, что с прошлого выпуска новостей целых три эльфа апнулись на 10! Поздравляем этих героев: Кирасира, Gippo и karp'а - с повышением уровней и расширенным количеством гильдий. 

Ни для кого не секрет, что эльфы отличные стрелки. Но стрелок с особым отличием у нас только один: недавно ДубаДам был награжден Высшим Орденом Снайпера, и веским бонусом +1 к силе! Заслуженный приз! От души поздравим ДубаДама с достижением очередной цели.

Словно лесная нимфа, magolya чудесно ориентируется в лесу и часто находит незамеченные другими чудеса: тайные монастыри и колдовские башенки. Не верится? Великолепный Орден Тайного Монастыря в коллекции эльфийки ясно свидетельствует об этом! И совсем скоро к нему прибавится еще один. "Поразительно!" - заявляет лиса.

Целую коллекцию медалей успел собрать 187. Начнем с того, что теперь он считается высокоуважаемым "тренировщиком" последователей: обученные им драконы почти небрежно испепеляют несчастных дам противника, рыцари ежедневно вычищают и оттачивают свои клинки, а дамы знакомы с десятками секретных и эффективных техник соблазнения. Усердная работа с последователями не осталась без внимания, и 187 получил Орден Наставника I степени! Конечно, мобы никак не ожидали такого поворота событий. Поскольку последователям 187 нужно было что-то разнообразнее чучел, иногда, после тренировок, эльф брал их на прогулки в лабиринты. 10000 мобов в статистике принесли 187 Эффект Олимпийца (+10 к хп), а потраченные боевые свитки - Орден Боевых Магов III степени!

Напоследок, небольшая сводка последних турнирных побед: 

- Radeon занял II место на безартовом турнире 11-ых "Победить с Честью"  и получил блестящий Железный Турнирный Знак;

- ДубаДам получил бронзу на безартовом турнире 12-ых "Плач Огня" ;

- а Хитрая Лиса заняла III ступеньку на безартовом турнире "Сила и Честь" .

Ура


 
                                        События

Тем временем в Ледраке тоже произошло много интересного. Празднование Нового года приятно затянулось, и в конце Января стартовали соревнования на Снежной Горке. Многие из этих соревнований принесли очень ценные призы победителям: Червяка-Выползня, Звездное Зелье или Шубу Деда Мороза. Счастливчиков выбирал великий и справедливый Рандом.

После соревнований на горке, на Замок Паладинов неожиданно налетела страшная Буря. Сначала она попросила помощи у героев, но потом выяснилось, что её саму следовало бы скорее прогнать. Инвент запомнился увлекательными поисками Ветерков в лабиринте Замка Паладинов, добыванием снежинок, и, наконец, эпичной битвой героев против Бури. Все участники получили эффекты, а особо отличившиеся - полезные эффекты-снежинки до следующего Нового года.

Следующим массовым развлечением стал замечательный квест ко Дню Влюбленных. Благодаря этому квесту 14 февраля мы узнали, что в этот романтический праздник доставкой валентинок в Столице занимаются почтокупы:  Лю, Бо и Вь. Какой-то крайне эгоистичный Черный Маг решил сорвать всем праздник и хитростью заставил этих самых почтокупов отвлечься от своей работы. Но герои помогли вернуть ленивцев и собрали все необходимые ресурсы для изготовления валентинок. Последним этапом квеста стал поиск красивых тематических подарков в Таверне, а за помощь Сердечной Рассылке каждый получил в инвентарь Колчан Святого Валентина.

Красивыми подарками, кстати, ограничился не только этот праздник. На День Святого Валентина, День Защитника Отечества и 8 марта в специальной локации рядом с Цветочной Палаткой (она называется "Подарки к празднику") продавались великолепные и яркие тематические подарки от Тацу. Некоторые из них решили оставить насовсем. 

                              Нововведения

Самым большим нововведением за последние два месяца стало введение новых боевых свитков и расширение уровней старых. Добавлены магические свитки: Дух Магии (колдовство), Молитва (свет) и Огни Ада (хаос). Стали доступны боевые свитки для всех уровней: от 3-го и до 15-го.

Появились свитки Антимагии, которые добавляют защиту от нейтральных кастов (как свитков, так и последователей). Эту защиту можно снижать с помощью СЭ. Напомню, что наиболее используемыми нейтральными свитками являются Дух Леса, Регенерация, Исцеление. Последователи Тьмаслав, Клерик и Лесной Дракон тоже блокируются Антимагией.

Другие приятные новости от администраторов Лиги Героев:

>< Все мобы теперь ходят быстрее, чем раньше;

>< на форуме ссылки на вещи, последователей, мобов и бои стали отображаться более наглядно;

>< в дневнике каждого героя появился удобный Блокнот;

>< хвосты Белобрысок можно получить из шкур.

Помимо этого на форуме добавлен специальный раздел для опросов ЛЦИОМ и таблицы, для удобного отображения рейтингов. Загляните - и убедитесь сами.;)


                        \  Бойцовский Клуб \
     Каждую неделю в рамках Бойцовского Клуба проходит состязание "Король арены". Участников становится все больше, и это не может не радовать: каждую игру на большинстве уровней есть свой победитель. Чистым воинам теперь разрешено надевать щит - на защиту или атаку. Теперь это правило является официальным и внесено в общий свод Правил Клуба.
На  турнирах Бойцовского Клуба теперь запрещены все эффекты, которые можно получить самостоятельно, а травмы уравниваются снятием колец. Турнир "Лисьи хитрости", для 10-11 уровней, определил важность отсутствия на турнирах эффектов и необходимость проводить состязания парами: 11-12, 9-10 и так далее. Турниры "Смертельный номер",  для 7-8 уровней, и "Воля к победе", для 9-10,  - стали тому подтверждением.
Да здравствуют ватрушки! 
К нашей превеликой радости, в Таверну Лагеря были добавлены ватрушки для восстановления жизней на турнирах Бойцовского Клуба. Ватрушки появляются исключительно для этих целей, и на "Короле арены" не работают. В результате турниры стали проходить гораздо быстрее и более динамичными. Спасибо Аргону!
И последняя замечательная новость. С 19 марта стартуют игры на выживание в "жуть каком жутком" лабиринте - Логове Страха! Эти турниры теперь будут проводиться каждую неделю. Лабиринт Логово Страха был построен специально для игр Бойцовского Клуба, он имеет интересные особенности и даже сюрпризы. Можно быть как участником, так и наблюдателем: болельщики будут играть важную роль в определении второго победителя, при этом рисковать своей жизнью им не придется.
Узнать больше о лабиринте можно в разделе "Бойцовский Клуб, Основная информация": Игры на выживание (Логово Страха), а время и особенности первой игры в разделе "Бойцовский Клуб, Новости": Игра на выживание "Хорошо смеется тот...".
На правах рекламы:) Открылся набор комендантов Бойцовского Клуба! Узнать подробнее: Набор комендантов Бойцовского Клуба.
Категория: Рыжие Вести | Просмотров: 1331 | Дата: 19.03.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Вход





Для сокланов

Новые темы форума
Налоги
Рейтинг сокланов El


Архив

Ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Союз Эльфов © 2024 Хостинг от uCoz