| RSS Главная |
Меню





Разделы

Рыжие Вести [34]
Новости клана [371]
Новости Лиги Героев [89]
Творчество [20]


Чат


Опрос

Кто здесь?
Всего ответов: 88




Статистика



Онлайн игра Лига Героев

Онлайн : 1
Гостей: 1
Пользователей: 0






Главная » 2011 » Сентябрь » 04

                                   Спецвыпуск!

В радостном предвкушении готовился сегодняшний выпуск "Рыжих Вестей". И вот, работа завершена, десятая кружка горячего чая выпита - и я могу поделиться с вами секретом моего столь приподнятого настроения.

Сегодняшний выпуск - особенный, ведь "Рыжие Вести" празднуют свой первый маленький юбилей! Да-да, ровно 10 выпусков назад появилась наша эльфийская газета, которая каждую неделю радует глаз обитателей и гостей сайта. В связи с этим знаменательным событием объявляется КОНКУРС!

Правила "Конкурса от Рыжих Вестей" вы можете прочесть в самом низу, в конце сегодняшнего выпуска, а пока, скажу только, что конкурсное задание будет весьма необычным, а победителей ожидают ценные призы!

Итак, если вы всё еще здесь (а не ринулись прокручивать колёсико мышки), начнем просмотр особо интересных событий этой недели.

С днём рождения персонажа эльфы поздравляли недавно karp'a. 3 сентября стартовал его четвертый год в мире Ледрак! Так же именинником на этой недели стал madgringo: свой день рождения в реале он отметил 31 августа.

Именинник madgringo вообще здорово отличился за последнее время. Можем поздравить его сразу с несколькими новыми достижениями: Уздечкой Мумустанга (которую лисий носик как-то упустил в прошлом выпуске), победой на парном турнире "Под Одной Звездой" в паре с AmonRa, и Орденом Бойца с Сектантами III степени.=)

Улучшенного "бойца с сектантами" следовало бы вручить и ДубаДаму. Почему - смотрите сетку турнира 11х уровней "Пустое Слово".=) Орден второй степени доблестному эльфу, к сожалению, не вручили, однако ДубаДам занял на этом турнире почетное третье место.

Тем временем, пользуясь хорошей урожайностью грибов этой осенью, Стим заработал свою первую медальку грибника. Кроме того, нельзя не отметить невероятное терпение magolya, которая сумела не только улучшить свою грибную медаль до Ордена, но и собрать тысячу мухоморчиков на вторую медаль. И все это - еще до наступления грибного сезона!

Поздравим эту очаровательную эльфийку и с другими достижениями последних двух месяцев: Медалью Стрелков, Медалью Естествоиспытателей и Медалью Наставника. А так же, наградой, которая заслуживает особого внимания - Орденом Приключенцев III степени!

Коллекция медалей Pappa1979 тоже слегка пополнилась. Как он сказал: "орденом за пьянство".=) А на самом деле - Медалью Естествоиспытателей. Пользуясь случаем, похвастаюсь и своими заслугами: Хитрая_Лиса, наконец, дособиралась до мастера и планирует завалить весь мир своим папирусом.

Ну, и для красивого завершения раздела эльфийских новостей, совершенно замечательная новость. _Enigma_ и SAIDik готовятся к свадьбе! Выяснить точную дату бракосочетания мне не удалось, но, насколько мне известно, жених уже подал свою заявку в храме и невеста её подтвердила.;)


 

 

Расписание штурмов Замков

  В Зале Кланов теперь можно узнать действительное расписание штурмов Замков на 5 недель вперед. Новая дата генерируется каждый понедельник ночью. Для того, чтобы попасть на стены Замка, нужно не позже, чем за час до Штурма поставить "галочку" в Зале Кланов. 

Появилась возможность купить Источник Жизни. Стоит он 3 КО и 5000 монет, можно покупать с третьего уровня клана. Исцеление травмы со Штурма занимает 1 час.

Штурмы будут проходить по правилам, опубликованным в Энциклопедии. 

Болотные рейтинги. Орден Героя Великих Болот 

   Теперь, получив максимальные награды во всех Болотных рейтингах, герои получают Орден Героя (М) или Легенды (Ж) Великих Болот. Через сутки после получения последнего высшего ордена все 4 награды автоматически заменяются на эту одну. 

Статы ордена: 

+1 к защите от всех властей, 

+1 к атаке всех властей, 

+1 к скорости, 

+20% защиты от всех болотных ловушек. 

При наложении мази соответствующая защита составляет 100% вместо 80%. Орденоносец , как опытный болотник, получает также 100% защиту от события Ведьминой Топи. 

Так же, внесены правки в лут, статы и набор юнитов Ведуна Перисторна: 

http://www.fantasyland.ru/cgi/mob_info.php?type=317&v=0

И отредактированы статы, лут и набор юнитов Ведуна Микельтуса 

http://www.fantasyland.ru/cgi/mob_info.php?type=316

 

Грибной сезон 

  Администрация Лиги и чиновники Мэрии провели выездное заседание в Столичном Лесу. Среди обсуждавшихся тем был вопрос о расширении Столицы с включением Столичного Леса в окружной торговый тракт. Также широко обсуждалось создание наноинновационного центра Осколково-Скорлупово - с целью разработки технологий для вещей 11 уровня. И, наконец, пользуясь случаем, некоторые чиновники пособирали грибы. 

Результаты выездного заседания превзошли ожидания экспертов - в Мэрию чиновники вернулись, неся по две корзинки с грибами! В связи с чем Администрация Лиги рада сообщить о начале в Ледраке нового Грибного сезона! 

Сейчас, количество грибов во всех Лесах увеличено в два раза. Отличный повод собрать недостающее количество грибов для медалей!


                      Турниры (29 августа – 5 сентября)

   Интересные вещи творились на этой неделе в залах турниров: на парном арт турнире 8х 

на время решающих боёв 

Ariakiev просто выпал из игры; на одиночном безарте 

Stem взял 

AmonRa буквально измором и стал победителем; среди 6х уровней пальма первенства наконец оказалась в руках 

Felipe.

=) И лишь одно остаётся неизменным. Смотрите сами.

 

Турнир "Огонь в Груди".

Время проведения: с 2011-09-04 20:00:00 по 2011-09-05 00:17:01.

1 - lord

2 - Тушила

3 - Буля

 

Турнир "Пустое Слово"

Время проведения: с 2011-09-03 12:00:00 по 2011-09-03 14:59:01.

1 - ДашиК

2 - Дядя_шарик

3 - ДубаДам

 

Турнир "Огненные Облака".

Время проведения: с 2011-09-02 19:00:00 по 2011-09-03 00:17:01.

1 - Stem

2 - AmonRa

3 - Gvendy

 

Турнир "Главный Герой".

Время проведения: с 2011-09-01 18:00:00 по 2011-09-02 02:10:03.

1 - Felipe

2 - Lil_BEAR

3 - ЭФИОП 

 

Турнир "Под Одной Звездой".

Время проведения: с 2011-08-29 18:00:00 по 2011-08-29 21:14:02.

1 - madgringo, AmonRa 

2 - Ariakiev, Z 

3 - rimljnin, ЛУЧШИЙ

 

Турнир "Манящие Приключения".

Время проведения: с 2011-08-29 16:00:00 по 2011-08-29 19:01:03.

1 - ДашиК

2 - -Sonya-

3 - Авророчка

 


 

 

Конкурс от Рыжих Вестей!

По случаю юбилейного выпуска "Рыжих Вестей" объявляется конкурс загадок! Чтобы принять участие в конкурсе, разгадывайте загадки из списка ниже и присылайте ваши ответы мне, по почте ЛГ или драконом. Звездочки ** рядом с номером задания указывают на количество баллов, которые дадутся вам в том случае, если ваш ответ на загадку окажется верным. Больше баллов - больше шансов на победу!

Ответы можно присылать до выхода следующего номера (12.09), в том же выпуске будут имена победителей и правильные ответы на загадки. Участники, набравшие наибольшее количество баллов получат призы!  

Успехов!

Загадки

1) Назовите точное место, где можно увидеть этот объект:

(нажимаем на ссылку - открывается картинка)

*1. Дивный герб с головой дракона

*2. Мифическое существо

*3. Воздушный замок

*4. Окно

*5. Пейзаж с кусочком башни

*6. Хм...

Подсказка: Загадки-картинки касаются только самых крупных городов Ледрака!

2) Загадки-головоломки:

**1. Во время ивента ко дню рождения клана Союз Древних (август 2011), некоторые принимали её за один из подарков, хотя встречается она в лесу гораздо чаще.

**2. Он расположен между кормильцем шахтеров и прибежищем пустоты. Между обителью бойцов и спальней драконов.

**3. Немногие герои Ледрака способны подняться в небо, но у них ничего бы не вышло без этого существа.

**4. Легендарная вещь, постепенно убивающая своего владельца, но дарующая силы противостоять нежити.

**5. Он с радостью пополнит Вашу армию и станет верным помощником в боях, но только в том случае, если Вы сразите самого Дьявола.

**6. Просидев там весь день, можно лишиться большей части своего состояния, но взамен обзавестись несколькими блестящими камушками.

**7. Тот, что лечит сном.

***8. Пропуск в самый маленький город Ледрака.

***9. Её вручают "за всё хорошее".

***10. Гриб, которого нет в лесу.

Загадки от эльфов Хитрая_Лиса и Trikger;)

Категория: Рыжие Вести | Просмотров: 751 | Дата: 04.09.2011 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Вход





Для сокланов

Новые темы форума
Налоги
Рейтинг сокланов El


Архив

Ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Союз Эльфов © 2024 Хостинг от uCoz