| RSS Главная |
Меню





Разделы

Рыжие Вести [34]
Новости клана [371]
Новости Лиги Героев [89]
Творчество [20]


Чат


Опрос

Кто здесь?
Всего ответов: 88




Статистика



Онлайн игра Лига Героев

Онлайн : 1
Гостей: 1
Пользователей: 0






Главная » 2010 » Август » 21

Пусть так не очень ярко без картинки, но Дорогой наш Глава поздрямкаем тебя с Днем рожденья Счастья Здоровья и успехов Мы эльфы очень Рады что ты у нас есть УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!

---------

Чёрный, как сама ночь, умудрённый годами ворон был очень удивлён, когда, уже погрузившись в дрёму, услышал вдруг громкие крики, сопровождавшиеся звуками запускаемых ввысь фейерверков и звоном хрусталя. «Странно, - подумал он, - вот уже несколько месяцев в лесу царят тишина и покой… Что случилось?». А поскольку ворон – птица во всех отношениях любопытная, он тут же отправился разузнать, в чём же дело.
 С грацией, доступной лишь существам, рожденным летать, ворон скользил в воздушных потоках над залитой разноцветными огнями рощей. Яркий свет мешал понять, что происходит, и мудрая птица решила чуть-чуть снизиться. Какого же было её удивление, когда рядом пролетел искрящийся магический снаряд, спустя мгновение разорвавшийся на фоне тёмного бархата небес ослепительными буквами «С Днём Рождения, Sarmat!». В общем, причина такого шума стала ясна, и можно было лететь дальше, но перед глазами ворона то и дело мелькали зелёные, синие, красные вспышки, мешавшие сосредоточиться, и тот счёл за лучшее переждать немного, опустившись на ближайшее дерево. 
 Между тем, празднество шло своим чередом – уже изрядно повеселевшие гости, среди которых было много «не эльфов», наперебой поздравляли именинника с Днём Рождения, одаривали его комплиментами и всевозможными подарками… Sarmat приветливо всем улыбался, отвечал на поздравления, и при этом не забывал поддерживать многочисленные тосты. 
 Однако разговоры стихли сами собой, когда внезапно всё освещение на поляне погасло, и могучий единорог благородного белого цвета подкатил к имениннику тележку, на которой стоял Торт. Да, да, именно Торт, с большой буквы, ведь такое чудо кондитерского искусства по-другому и не назовёшь… Начнём с того, что это воплощение грёз любого сладкоежки было метра 2 в высоту и метров 5 в диаметре, а изображало оно из себя (внимание!) точную копию эльфийских владений. Мармеладные рощи граничили тут с пряничными скалами, бодро струились карамельные реки, а волны шоколадного озера неспешно плескались о вафельные берега. А в самом центре Торта (как раз на той поляне, где находились сейчас гости с Sarmat’ом) ярко горели праздничные свечи и съедобным золотом были выложены слова «С Днём Рождения, дружище!». Под ними же скромно красовалось изображение клевера – точь-в-точь как на гербе Союза Эльфов. 
 Именинник даже чуть-чуть прослезился, но, как и подобает настоящему главе, быстро взял себя в руки и под одобрительные крики гостей задул свечи. Вновь полетели вверх фейерверки, заиграли музыкальные инструменты, зазвучали тосты, а шампанское полилось в многочисленные бокалы. 
 Что было дальше, останется для нас загадкой, ведь именно в этот момент старый ворон бесшумно сорвался с ветки и полетел обратно в свой дом. Но весь путь назад он тихонько ухмылялся, зная одно – пока в этом мире есть эльфы, скучно ему не будет точно… 


Просмотров: 655 | Дата: 21.08.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (13)

Вход





Для сокланов

Новые темы форума
Налоги
Рейтинг сокланов El


Архив

Ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Союз Эльфов © 2024 Хостинг от uCoz