| RSS Главная | Часто задаваемые вопросы - Форум Союза Эльфов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хитрая_Лиса  
Форум Союза Эльфов » Бойцовский клуб » Календарь, основная информация » Часто задаваемые вопросы
Часто задаваемые вопросы
Хитрая_Лиса Дата: Вторник, 08.01.2013, 18:38 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3482
Статус: В лесу...
Часто задаваемые вопросы

Никогда раньше не был на состязаниях Бойцовского Клуба. Что мне делать?
Приходите на ближайшее состязание "Король арены" на арену Лагеря. Записываться туда не нужно, обо всём остальном вам расскажут прямо на месте.;)

Зачем нужно начинать бой с последователя 1-го уровня?
Отследить нарушения правил достаточно сложно, таким образом бойцы сами проверяют своего соперника. Если вы сделаете первый ход чем-то другим, то такой бой не будет засчитан и ни вы, ни ваш соперник не получите очков в рейтинг. Если вы оба одеты не по правилам, но вас обоих это устраивает - вы можете начать ход последователями 1-го уровня и этот бой засчитают.

Нужно ли ставить последователя 1-го уровня в Логове Страха?
Нет. Это правило распространяется только на игры на арене. В Логове в нём нет никакой нужды, потому что там используется полный обвес, а артефакты снимаются системно.

Можно ли при первом ходе поставить не базового, а кастового последователя 1-го уровня?
Можно. Но лучше убедиться в том, что комендант с ним знаком.:)

Почему уровни младше 5-го не могут принимать участие?
Потому что для младших уровней очень сложно создать равные условия и количество активных игроков на младших уровнях значительно меньше, чем на более высоких уровнях. Впрочем, возможно будут проводиться игры и для младших уровней.

Эффекты руин и болот нарушают правила?
Нет, они разрешены. Квестовые эффекты тоже разрешены. Запрещены только эффекты 13+. Исключением могут стать особые виды турниров, в таком случае об этом сообщается заранее.

Можно ли использовать защитных или уникальных последователей (Алекс, Тьмаслав)?
Можно. Нельзя использовать артовых.

Какой тайм-аут нужно ставить на турнире?
Оптимальное время хода - 1 минута.

Я не могу надеть своё оружие без зелий. Можно я выпью зелье?
Нет. Правила для всех одинаковы, а в боях БК каждый будет играть используя преимущества и недостатки своей раскачки и гильдий.

Я выпил зелья и не хотел бы их снимать. Можно я сниму вместо них оружие?
На турнире - нет. На "Короле арены" - допустимо, если Ваши соперники не имеют ничего против и комендант предупрежден. Если соперники против, то придется соблюдать правила.

Можно ли надеть оружие-вместо-щита?
Нет, если вы не воин. Если вы чистый воин (всё в силу), вы можете надевать любой щит.

Тема пополняется. Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте его в комментариях!


Не все думают как лиса, ибо все - не лиса.
 
Форум Союза Эльфов » Бойцовский клуб » Календарь, основная информация » Часто задаваемые вопросы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Союз Эльфов © 2024 Хостинг от uCoz